Греющий кабель для обогрева открытых площадок готовый комплект
Что ищем:
Сбросить фильтры
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0075-040
Артикул:7711981
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 230 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 230 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
4 475 ₽
с НДС 22%Вернем 89.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 244 шт.
склад Москва — 244 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0110-040
Артикул:7711980
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 340 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 340 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
5 590 ₽
с НДС 22%Вернем 111.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0150-040
Артикул:7711979
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 450 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 480 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
6 975 ₽
с НДС 22%Вернем 139.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 94 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 93 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0210-040
Артикул:7711978
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 620 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 650 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
9 225 ₽
с НДС 22%Вернем 184.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0275-040
Артикул:7711977
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 830 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 880 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
10 355 ₽
с НДС 22%Вернем 207.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 71 шт.
склад Москва — 71 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0370-040
Артикул:7711976
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 1070 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 1150 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
12 725 ₽
с НДС 22%Вернем 254.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0480-040
Артикул:7711975
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 1410 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 1480 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
16 000 ₽
с НДС 22%Вернем 320 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
склад Москва — 29 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0620-040
Артикул:7711974
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 1830 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 1920 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
20 355 ₽
с НДС 22%Вернем 407.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
склад Москва — 44 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0770-040
Артикул:7711973
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 2370 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 2720 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
24 880 ₽
с НДС 22%Вернем 497.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Москва — 50 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0930-040
Артикул:7711972
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 2840 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 3260 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
29 970 ₽
с НДС 22%Вернем 599.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 41 шт.
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-1050-040
Артикул:7711971
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 3230 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 3710 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
33 875 ₽
с НДС 22%Вернем 677.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-1600-040
Артикул:7711969
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 4770 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 5490 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
60 285 ₽
с НДС 22%Вернем 1205.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-1300-040
Артикул:7711970
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный не экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 3830 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 4410 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
45 915 ₽
с НДС 22%Вернем 918.3 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Греющий кабель для обогрева открытых площадок готовый комплект
Какие самые доступные товары в категории Греющий кабель для обогрева открытых площадок готовый комплект?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0075-040, Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0110-040, Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0150-040






























































