Греющий кабель для обогрева открытых площадок
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0930-040
Артикул:7711972
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 2840 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 3260 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
29 970 ₽
с НДС 22%Вернем 599.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 41 шт.
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-1050-040
Артикул:7711971
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 3230 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 3710 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
33 875 ₽
с НДС 22%Вернем 677.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-1600-040
Артикул:7711969
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 4770 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 5490 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
60 285 ₽
с НДС 22%Вернем 1205.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель нагревательный саморегулирующийся Freezstop-16A
Россия
Артикул:31413
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 20 года |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 125°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 40 мм |
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 16 Вт |
380 ₽
с НДС 22%Вернем 7.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-1300-040
Артикул:7711970
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный не экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 3830 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 4410 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
45 915 ₽
с НДС 22%Вернем 918.3 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ












































