Новинки
Датчик воды TSW01-10,0
Артикул:32692
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | регуляторов температуры электронных РТ-200, РТ-220, РТМ-2000 |
| Гарантия: | 2 года |
| В комплекте: | установочный провод 10 м |
| Размер (Ш×В×Г), мм: | 160 × 40 × 15 |
3 490 ₽
с НДС 22%Вернем 69.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun Bugatti Click 230В 1"
Италия
Артикул:32691
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
13 990 ₽
с НДС 22%Вернем 279.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun Bugatti Click 230В 3/4"
Италия
Артикул:32690
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun Bugatti Click 18В 1"
Италия
Артикул:32688
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
14 990 ₽
с НДС 22%Вернем 299.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 150 шт.
склад Москва — 150 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun Bugatti Click 18В 3/4"
Италия
Артикул:32687
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
14 490 ₽
с НДС 22%Вернем 289.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 153 шт.
склад Москва — 153 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun Bugatti Click 18В 1/2"
Италия
Артикул:32686
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
14 490 ₽
с НДС 22%Вернем 289.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 153 шт.
склад Москва — 153 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun Bugatti Click 12В 1"
Италия
Артикул:32685
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
13 990 ₽
с НДС 22%Вернем 279.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
склад Москва — 51 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun Bugatti Click 12В 1/2"
Италия
Артикул:32683
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 73 шт.
склад Москва — 73 шт.
Доставка 7-14 дней
Модуль управления Neptun Smart+ 18
Россия
Артикул:32682
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Срок службы: | 8 года |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
| Объем коробки, м³: | 0,002 |
24 990 ₽
с НДС 22%Вернем 499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-600-P 3.0
Италия
Артикул:32678
| Страна производитель: | Россия |
| Завод изготовитель: | Ningbo Runner |
| Гарантия: | 2 года |
| Температура окружающей среды: | от -20 °С до +40 °С |
| Установка: | Вертикальная, Горизонтальная |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Фильтры | Array |
| Управление по Wi-Fi: | Опция |
| Паспорт: | 1 шт. |
120 000 ₽
с НДС 22%Вернем 2400 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Система защиты от протечки Neptun Bugatti Smart+ 18 1"
Россия
Артикул:32677
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
| Объем коробки, м³: | 0,006 |
56 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 2400 Вт/14,0 кв.м
Россия
Артикул:32675
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 2400 |
22 390 ₽
с НДС 22%Вернем 447.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 2050 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:32674
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 2050 |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 1750 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:32673
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1750 |
18 790 ₽
с НДС 22%Вернем 375.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 42 шт.
склад Москва — 42 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа
































































































