Кассетные неинверторные кондиционеры 24 модели (Мощность БТЕ/BTU 24000)
По мощности:
Кассетный кондиционер Kentatsu KSVT70HFAN1R/KSUTB70HFAN1L/KPU95-DR
Япония
Артикул:31811
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 205 × 830 |
87 090 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1741.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 116 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Кассетный кондиционер Midea MCD1-24HRN1-Q/MOX431U-24HN1-LQ/T-MBQ4-04A1
Китай
Артикул:31750
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 205 × 830 |
95 790 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1915.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Кассетный кондиционер Royal Clima ES-C 24HRCX/ES-E 24HCX/ES-C pan/2X
Италия
Артикул:31567
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2503 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 205 × 830 |
92 590 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1851.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Royal Clima CO-4C 24HNXA/CO-E 24HNXA/pan8D2
Италия
Артикул:30742
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2150 Вт |
| Марка компрессора | Highly |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 246 × 840 |
93 590 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1871.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Quattroclima QV-I24CG1/QN-I24UG1/QA-ICP12
Италия
Артикул:30991
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2150 Вт |
| Марка компрессора | Highly |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 246 × 840 |
99 900 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1998 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Midea MCD1-24HRN1-Q/MOX430U-24HN1-Q/T-MBQ4-04A1
Китай
Артикул:31181
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2600 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 205 × 830 |
102 514 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2050.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кассетные неинверторные кондиционеры 24 модели (Мощность БТЕ/BTU 24000) 24 модели (Мощность БТЕ/BTU 24000)
Какие самые доступные товары в категории Кассетные неинверторные кондиционеры 24 модели (Мощность БТЕ/BTU 24000) 24 модели (Мощность БТЕ/BTU 24000)?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кассетный кондиционер Kentatsu KSVT70HFAN1R/KSUTB70HFAN1L/KPU95-DR, Кассетный кондиционер Midea MCD1-24HRN1-Q/MOX431U-24HN1-LQ/T-MBQ4-04A1





























































