Греющий кабель саморегулирующийся снаружи трубы
Часто спрашивают:
Мощность на 1 м/п:
Готовые комплекты:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кабель нагревательный саморегулирующийся Atlantic Professional-35
Артикул:32194
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 25 года |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 130 °C |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 35 Вт |
2 035 ₽
с НДС 22%Вернем 40.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16250 шт.
склад Москва — 16250 шт.
Доставка 7-14 дней
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 40VC2-F
Артикул:7717840
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 190°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
2 230 ₽
с НДС 22%Вернем 44.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 5123 шт.
склад Москва — 5123 шт.
Доставка 7-14 дней
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 60VC2-F
Артикул:7717841
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 190°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 60 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
2 230 ₽
с НДС 22%Вернем 44.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 4895 шт.
склад Москва — 4895 шт.
Доставка 7-14 дней
Греющий кабель Freezstop-25-9 на трубу
Россия
Артикул:777546
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0084 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85 |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
2 490 ₽
6 250 ₽
с НДС 22%Вернем 49.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Греющий кабель Freezstop-25-6 на трубу
Россия
Артикул:778231
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0084 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85 |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
2 760 ₽
4 800 ₽
с НДС 22%Вернем 55.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Кабель для обогрева трубопроводов ELECTROLUX EFGPC 2-18-2 (комплект)
Швеция
Артикул:771902
| Страна производитель: | Китай |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 20 лет |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 18 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 36 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
3 360 ₽
3 954,50 ₽
с НДС 22%Вернем 67.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 454 шт.
склад Москва — 454 шт.
Доставка 7-14 дней
Греющий кабель Freezstop-25-8 на трубу
Россия
Артикул:777545
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0084 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85 |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
3 590 ₽
6 123 ₽
с НДС 22%Вернем 71.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Кабель нагревательный саморегулирующийся Atlantic Professional-60
Артикул:32195
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 25 года |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 200 °C |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 30 мм |
| Минимальная температура монтажа | -60 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 60 Вт |
4 880 ₽
с НДС 22%Вернем 97.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13714 шт.
склад Москва — 13714 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель нагревательный саморегулирующийся Freezstop-16A
Россия
Артикул:31413
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 20 года |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 125°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 40 мм |
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 16 Вт |
380 ₽
с НДС 22%Вернем 7.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 27VR2-T
Артикул:7717836
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 27 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
635 ₽
773 ₽
с НДС 22%Вернем 12.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 11VR2-T
Артикул:7717863
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 11 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
835 ₽
с НДС 22%Вернем 16.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 17VR2-F
Артикул:7717831
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 17 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
920 ₽
с НДС 22%Вернем 18.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 11VR2-F
Артикул:7717832
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 11 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
920 ₽
с НДС 22%Вернем 18.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Греющий кабель Freezstop-25-1 на трубу
Россия
Артикул:777538
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0084 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
1 865 ₽
с НДС 22%Вернем 37.3 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Греющий кабель саморегулирующийся снаружи трубы
Какие самые доступные товары в категории Греющий кабель саморегулирующийся снаружи трубы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ























































