Промышленный греющий кабель российского производства
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кабель нагревательный саморегулирующийся Atlantic Professional-35
Артикул:32194
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 25 года |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 130 °C |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 35 Вт |
2 035 ₽
с НДС 22%Вернем 40.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16250 шт.
склад Москва — 16250 шт.
Доставка 7-14 дней
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 40VC2-F
Артикул:7717840
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 190°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
2 230 ₽
с НДС 22%Вернем 44.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 5123 шт.
склад Москва — 5123 шт.
Доставка 7-14 дней
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 60VC2-F
Артикул:7717841
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 190°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 60 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
2 230 ₽
с НДС 22%Вернем 44.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 4895 шт.
склад Москва — 4895 шт.
Доставка 7-14 дней
Регулятор температуры Teploluxe 100
Россия
Артикул:30225
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | электрических систем антиобледенения и теплых полов |
| Максимальная нагрузка | 3,5 кВт |
| Гарантия: | 3 года |
| Размер (Ш×В×Г), мм: | 18 × 90 × 64 |
3 770 ₽
с НДС 22%Вернем 75.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 479 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 475 шт.
Доставка 7-14 дней
Комплект для соединения MY-17
Артикул:7717961
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | саморегулирующейся нагревательной ленты VC |
| Гарантия: | 1 год |
3 970 ₽
с НДС 22%Вернем 79.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 33 шт.
склад Москва — 33 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель нагревательный саморегулирующийся Atlantic Professional-60
Артикул:32195
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 25 года |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 200 °C |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 30 мм |
| Минимальная температура монтажа | -60 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 60 Вт |
4 880 ₽
с НДС 22%Вернем 97.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13714 шт.
склад Москва — 13714 шт.
Доставка 7-14 дней
Коробка универсальная монтажная TermBox120
Россия
Артикул:32213
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | соединения и разветвления кабелей нагревательных саморегулирующихся, подключения силовых кабелей к кабелям нагревательным саморегулирующимся |
| Гарантия: | 3 года |
| Размер (Ш×В×Г), мм: | 120 × 122 × 90 |
7 120 ₽
с НДС 22%Вернем 142.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 108 шт.
склад Москва — 108 шт.
Доставка 7-14 дней
Коробка универсальная монтажная TermBox160
Россия
Артикул:32220
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | соединения и разветвления кабелей нагревательных саморегулирующихся, подключения силовых кабелей к кабелям нагревательным саморегулирующимся |
| Гарантия: | 3 года |
| Размер (Ш×В×Г), мм: | 160 × 160 × 90 |
9 150 ₽
с НДС 22%Вернем 183 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 286 шт.
склад Москва — 286 шт.
Доставка 7-14 дней
Коробка соединительная РТВ 601-1П/2П-ИС
Россия
Артикул:33651
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | подключения саморегулирующихся греющих кабелей к электросети и их разветвления, а также для разветвления силовых линий при монтаже инженерных систем |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Кабель нагревательный саморегулирующийся Freezstop-16A
Россия
Артикул:31413
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 20 года |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 125°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 40 мм |
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 16 Вт |
380 ₽
с НДС 22%Вернем 7.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Комплект V-MZC
Артикул:7717977
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | саморегулирующихся нагревательных лент VL, VR, VM |
| Гарантия: | 1 год |
485 ₽
с НДС 22%Вернем 9.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Комплект V-MTC
Артикул:7717957
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | саморегулирующейся нагревательной ленты VC |
| Гарантия: | 1 год |
560 ₽
с НДС 22%Вернем 11.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 27VR2-T
Артикул:7717836
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 27 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
635 ₽
773 ₽
с НДС 22%Вернем 12.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 11VR2-T
Артикул:7717863
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 11 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
835 ₽
с НДС 22%Вернем 16.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Промышленный греющий кабель российского производства российского производства
Какие самые доступные товары в категории Промышленный греющий кабель российского производства российского производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
































































