Промышленный греющий кабель
Что ищем:
Сбросить фильтры
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 40VC2-F
Артикул:7717840
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 190°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
2 230 ₽
с НДС 22%Вернем 44.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 5123 шт.
склад Москва — 5123 шт.
Доставка 7-14 дней
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 60VC2-F
Артикул:7717841
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 190°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 60 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
2 230 ₽
с НДС 22%Вернем 44.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 4895 шт.
склад Москва — 4895 шт.
Доставка 7-14 дней
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 17VC2-F
Артикул:7717838
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 190°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 17 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
2 110 ₽
с НДС 22%Вернем 42.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 31VC2-F
Артикул:7717839
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 190°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 31 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
2 110 ₽
с НДС 22%Вернем 42.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Промышленный греющий кабель
Какие самые доступные товары в категории Промышленный греющий кабель?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 40VC2-F, Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 60VC2-F
Какие самые популярные товары в категории Промышленный греющий кабель?
ТОП 3 самых популярных товара: Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 40VC2-F, Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 60VC2-F







































