Греющий кабель снаружи трубы
Популярные марки кабеля:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Греющий кабель Freezstop-25-1 на трубу
Россия
Артикул:777538
| Бренд: | FreezStop |
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
1 865 ₽
с НДС 22%Вернем 37.3 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 17VC2-F
Артикул:7717838
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев резервуаров и емкостей, Промышленный обогрев |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | На отрез |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 17 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
2 110 ₽
с НДС 22%Вернем 42.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента 31VC2-F
Артикул:7717839
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев резервуаров и емкостей, Промышленный обогрев |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | На отрез |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 31 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
2 110 ₽
с НДС 22%Вернем 42.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Греющий кабель Freezstop-25-7 на трубу
Россия
Артикул:778230
| Бренд: | FreezStop |
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
2 420 ₽
5 100 ₽
с НДС 22%Вернем 48.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Греющий кабель Freezstop-25-3 на трубу
Россия
Артикул:777540
| Бренд: | FreezStop |
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
3 150 ₽
3 151 ₽
с НДС 22%Вернем 63 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Греющий кабель Freezstop-25-5 на трубу
Россия
Артикул:778232
| Бренд: | FreezStop |
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
4 312 ₽
с НДС 22%Вернем 86.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Греющий кабель Freezstop-25-10 на трубу
Россия
Артикул:777547
| Бренд: | FreezStop |
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
7 076 ₽
с НДС 22%Вернем 141.52 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Греющий кабель Freezstop-25-15 на трубу
Россия
Артикул:777548
| Бренд: | FreezStop |
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
9 520 ₽
с НДС 22%Вернем 190.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Греющий кабель Freezstop-25-20 на трубу
Россия
Артикул:777549
| Бренд: | FreezStop |
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
10 067 ₽
с НДС 22%Вернем 201.34 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-1300-040
Артикул:7711970
| Применение греющего кабеля: | Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водостоков и желобов, Обогрев кровли, Обогрев уличных площадей, Системы антиобледенения и снеготаяния |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный не экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Мощность секции кабеля | 3830 Вт |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку, Наружный |
45 915 ₽
с НДС 22%Вернем 918.3 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Греющий кабель снаружи трубы снаружи трубы
Какие самые доступные товары в категории Греющий кабель снаружи трубы снаружи трубы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ























































