Греющий кабель
Популярные марки кабеля:
Греющий кабель Freezstop-25-10 на трубу
Россия
Артикул:777547
| Бренд: | FreezStop |
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
7 076 ₽
с НДС 22%Вернем 141.52 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Греющий кабель Freezstop-25-15 на трубу
Россия
Артикул:777548
| Бренд: | FreezStop |
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
9 520 ₽
с НДС 22%Вернем 190.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Греющий кабель Freezstop-25-20 на трубу
Россия
Артикул:777549
| Бренд: | FreezStop |
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение греющего кабеля: | Обогрев водопроводов, Обогрев канализационных труб, Обогрев скважин |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Способ монтажа: | Наружный |
10 067 ₽
с НДС 22%Вернем 201.34 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Секция нагревательная кабельная 40КОБ-2-01-0970-020
Россия
Артикул:33514
| Способ монтажа: | В бетон |
| Применение греющего кабеля: | Прогрев бетона |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Бренд: | ООО ОКБ «Гамма» (ГК «ССТ») |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
10 660 ₽
с НДС 22%Вернем 213.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-1300-040
Артикул:7711970
| Применение греющего кабеля: | Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водостоков и желобов, Обогрев кровли, Обогрев уличных площадей, Системы антиобледенения и снеготаяния |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный не экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Мощность секции кабеля | 3830 Вт |
| Поставляется: | Готовый комплект с проводом подключения |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Защита УФ: | Устойчив к ультрафиолету |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку, Наружный |
45 915 ₽
с НДС 22%Вернем 918.3 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Греющий кабель
Какие самые доступные товары в категории Греющий кабель?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ




















































